Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1983

1983
Limit-Preis

Ingfried Paul Henze-Morro (deutsch, 1925 - 1972), Pariser Mädchen, Öl auf Leinwand, signiert: P. Morro, Maße: 70 x 80 cm, gerahmt, Originalbrief.